Mark Williams Langlois
(erwähnt England zw. 1800- 1900) Großmutter liest vor, signiert M. W. Langlois, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Mark Williams Langlois
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |